Поиск

Наркоконтроль проведет очередную прямую линию для южноуральцев

03.04.2014 13:17
Автор: Служба информации
Сегодня, 3 апреля, в управлении ФСКН России по Челябинской области пройдет прямая линия. Ее проведет представитель Общественной палаты Челябинской области Артем Худяков. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ведомства.
Наркоконтроль проведет очередную прямую линию для южноуральцев*
Звонки, связанные с проблемой наркомании, Артем Худяков примет с 16.00 до 18.00 по телефону доверия 267-00-01. Все сообщения будут взяты на контроль, по ним пройдут проверки. Если сообщение будет не анонимным, то оставившему его человеку позже сообщат сведения о проделанной работе.

«Так же Артем Анатольевич является председателем комиссии Общественного совета по взаимодействию с молодежными объединениями, организациями и движениями, к нему можно будет обратиться с вопросами, касающимися взаимодействия органов наркоконтроля с волонтерскими движениями, общественными организациями. По роду основной своей деятельности Артем Худяков компетентен в проблемах жилищно-коммунального хозяйства. Ему можно будет задать вопросы, связанные с этой сферой», - уточнили в пресс-службе ведомства.