Поиск

Награда за любовь к городу

05.10.2012 15:50
Автор: Алина КАСЬЯНОВА
Сегодня глава администрации города Сергей Давыдов вручил премии авторам видеороликов, посвященных Челябинску.
Награда за любовь к городу*

Сегодня глава администрации города Сергей Давыдов вручил премии авторам видеороликов, посвященных Челябинску.

Ролики, размещенные в сети интернет, сделаны не по заказу, не с коммерческими целями и не носят политического характера. Это творческие проекты, созданные с любовью к родному городу: видеоклипы и целые циклы роликов, рассказывающих о столице Южного Урала. Все работы набрали большое количество просмотров.

«В Челябинске, безусловно, есть проблемы, но есть многое, чем можно гордиться, - отметил Сергей Давыдов. - Видеоролики сделали люди, которые без сомнения гордятся родным городом. Они увидели детали, которые говорят о Челябинске, как о красивом городе, который динамично развивается и имеет хорошее будущее».

Глава администрации города поблагодарил всех авторов работ за неравнодушное отношение к Челябинску. Все приглашенные получили благодарности и денежные премии. Сергей Давыдов отметил Виктора Вагнера за проект «Челябинск. Сила притяжения», Сергея Белова и Георгия Никитюка за проект «Любитель истории», Григория Стадника за проект «Кристалл – Челябинск». Роман Грибанов получил премию за целый ряд видеопроектов. Наталья Шипилова, программный директор интернет-телевидения 74.ру – за поддержку проектов, посвященных Челябинску.