Поиск

Начальником регионального ОБЭП назначен Иван Костенко

08.12.2014 14:34
Автор: Служба информации
Начальником управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Челябинской области назначен полковник полиции Иван Костенко. Об этом ИА «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ведомства.
Начальником регионального ОБЭП назначен Иван Костенко*
не наше
Руководителем областного полицейского главка генерал-майора полиции Андрея Сергеева подписал приказ о назначении Иван Костенко на должность начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Челябинской области с 8 декабря.

Андрей Сергеев представил сегодня, 8 января, нового руководителя сотрудникам Управления ЭБ и ПК, а 12 декабря представит его личному составу органов МВД области в режиме видеоконференцсвязи.

Иван Костенко родился 20 июля 1974 года в селеЧерный Яр Астраханской области. В 2006 году он окончил Северный международный университет в Магадане по специальности «правоведение». До настоящего времени занимал аналогичную должность в УМВД России по Хабаровскому краю.

За высокие результаты в служебной деятельности он был награжден медалью «За доблесть в службе», медалями «За отличие в службе» второй и третьей степеней, почетной грамотой МВД России, а также занесен на Доску Почета.