Поиск

Начальника управления транспорта Челябинска обсудят в гордуме

21.03.2016 11:29
Автор: Служба информации
Деятельность начальника управления транспорта Челябинска Олега Козлова еще раз обсудят на грядущем заседании городской думы 29 марта. По словам главы города Евгений Тефтелева, на недавнем совещании с участием депутатов он публично раскритиковал чиновника, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
Начальника управления транспорта Челябинска обсудят в гордуме*
не наше
Градоначальник заявил, что несмотря на всю критику, которой в последнее время подверглась работа главного транспортника, он остается в его подчинении: «Козлов получил от меня достаточную долю критики, надеюсь выводы он сделает, и такая критика только пойдет ему только на пользу».

Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», глава Челябинска Евгений Тефтелев опроверг информацию о том, что управление городского транспорта в ближайшее время может быть «обезглавлено». Нынешнего начальника гортранса он назвал профессионалом своего дела и заявил, что увольнять его не собирается.
  
Неделей ранее на заседании комиссии по экономике, муниципальному имуществу и городской инфраструктуре Челябинской городской Думы депутаты проголосовали за то, чтобы на ближайшем заседании местного парламента рассмотрели вопрос о снятии с должности начальника управления городского транспорта Олега Козлова.

Причиной стал отчет начальника гортранса об итогах финансово-хозяйственной деятельности муниципального транспорта за 2015 год и перспективах на текущий год. По информации, озвученной Козловым, муниципальные транспортные предприятия города находятся в тяжелом финансовом состоянии, поэтому им нужна поддержка из бюджета.