Поиск

Набережную в Челябинске спроектируют столичные архитекторы

02.08.2020 20:00
Автор: Яна Ершова
Представители московского архитектурного бюро WOWHAUS согласились заняться набережной на берегу Смолино. Но сначала они хотят поговорить с жителями и услышать и их пожелания.
Набережную в Челябинске спроектируют столичные архитекторы*
не наше
Для этого столичные специалисты собираются провести несколько встреч с челябинцам, но  это будет не личное общение, а виртуальное, на платформе Zoom.

«Обязательно участвуйте всей семьей и позовите на встречу своих бабушек и дедушек, потому что сквер будет для всех вас», – призвали челябинцев в городском Управлении архитектуры.

Первая беседа по скверу назначено на завтра, она начнется в 12.00. Это будет  экспертная сессия, на которой главный архитектор Челябинска Павел Крутолапов расскажет обо всех деталях. Узнать расписание всех встреч и зарегистрироваться можно по ссылке: clck.ru/Q2MyM

Архитекторы бюро WOWHAUS ранее уже успешно закончили несколько проектов, которые также были реализованы при активном участии жителей, в частности спроектировали Крымскую и Шелепихинскую набережные в Москве, Казанскую набережную у тульского кремля.

Фото из телеграм-канала Управления архитектуры Челябинска