Поиск

На Южном Урале жук сорвал телеэфир, залетев под одежду ведущей

23.04.2020 13:36
Автор: Антонина Артемьева
Видео забавного инцидента появилось на «Пикабу». «Жертвой» насекомого стала телеведущая Троицкого ТВ.
На Южном Урале жук сорвал телеэфир, залетев под одежду ведущей*
не наше
Запись новостного эфира на телевидении в Троицке Челябинской области сорвал маленький диверсант, который оказался обычным жуком. Насекомое залетело под одежду ведущей в самый неподходящий момент – когда та начитывала текст новости. Видео инцидента выложили в Телеграме и на портале «Пикабу».

«Телеведущая Троицкого ТВ Челябинской области, записывала выпуск новостей, когда в студии появился незваный гость. Как видно на видео, опубликованном Telegram-каналом «Планёрка», ведущая только начала зачитывать текст, как вдруг сорвала микрофон и принялась размахивать руками, - говорится в посте с записью. - Сделав свое дело, хитрое насекомое где-то затаилось. Возможно это был заказ, чтобы сюжет не появился в эфире. Но это не точно».

Девушка и правда испугалась, когда почувствовала присутствие насекомого, замахала руками и сказала: «Тут что-то летает, оно залетело прям в меня… Она во мне». Пользователи начали шутить, кто-то предложил срочно отправить видео с таинственной букашкой в эфир канала РЕН-ТВ.


Фото: скриншот Youtube