Поиск

На Южном Урале во все дома которые обесточила ночная гроза, вернули электричество

21.04.2015 16:50
Автор: Служба информации
В Челябинской области полностью ликвидированы последствия аварии, которая произошла в ночь на 21 апреля. Без электричества осталось 22 населенных пункта в 8 муниципалитетах области. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго».
На Южном Урале во все дома которые обесточила ночная гроза, вернули электричество*
Как отмечают в организации, все службы филиала работали в режиме повышенной готовности. В большинстве населенных пунктов восстановить подачу электроэнергии удалось в течение нескольких часов. В других случаях работы были более долгими. Однако к 14:36 электроэнергию подали во все дома в полном объеме.

«В устранении технологических нарушений задействовано 16 аварийно-восстановительных бригад Златоустовских, Центральных, Магнитогорских сетей филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» (59 человек и 16 единиц техники)», — добавили в пресс-службе организации.

Напомним, как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, в ночь на 21 апреля из-за сильного ветра  без электроэнергии осталось 22 населенных пункта. К 02:30 удалось восстановить подачу света в большинство домов.