Поиск

На Южном Урале столкнулись два Камаза, пострадал водитель одного из них

28.01.2015 09:19
Автор: Служба информации
В Увельском районе сотрудники ГИБДД устанавливают причины столкновения двух Камазов. Один большегруз не уступил дорогу другому и перевернулся, другой при этом съехал в кювет. Сейчас водитель второго Камаза находится в больнице. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
На Южном Урале столкнулись два Камаза, пострадал водитель одного из них*
ДТП с участием двух грузовиков произошло во вторник, 27 января, в 15:30 на перекрестке дорог «КХП «Злак» - Челябинск - Троицк, гарнизон «Упрун» - поселок Увельский».

На место прибыли сотрудники ДПС, которые установили, что водитель груженого автомобиля на перекрестке не уступил дорогу другому большегрузу, который ехал по главной дороге от КХП «Злак» в сторону трассы «Челябинск – Троицк».

«От столкновения груженый автомобиль опрокинулся, а второй грузовик съехал в кювет. Водитель второго автомобиля, житель Увельского района 1977 года рождения, с различными травмами был госпитализирован в Южноуральскую городскую больницу, автомобили получили технические повреждения», — сообщили в областном главке.

Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают причины дорожно-транспортного происшествия.

objoQWfviS.jpg

gQNonktHit-800x600.jpg

yRF6l5KCS8-800x600.jpg