Поиск

На Южном Урале проведут всероссийский правовой диктант

26.11.2018 09:55
Автор: Борис Уржанов
В Челябинской области с 3 по 10 декабря пройдет всероссийский правовой диктант. В нем могут принять участие южноуральцы старше 14 лет, сообщает «ЧелябинскСегодня» со ссылкой на Челябинское региональное отделение Ассоциации юристов России.
На Южном Урале проведут всероссийский правовой диктант*
Тестовые задания рассчитаны не на правоведов, а на всех граждан, поскольку они предусматривают вопросы и темы, с которыми все мы сталкиваемся ежедневно — это ЖКХ, трудовые отношения и т. д. Все участники правового диктанта получат детальный анализ своих работ, отметили в региональном отделении.

Пройти тестирование можно не только на спецплощадках, но и с мобильных устройств. А 7 декабря в областном центре и других городах региона состоится очное написание диктанта. Одной из специальных площадок станет Челябинская областная универсальная научная библиотека, где мероприятие стартует с 12 часов.

Ссылку на портал диктанта для свободного прохождения тестирования вы сможете найти на сайте Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где только оперативные новости и онлайн-репортажи о происходящем в Челябинске и области.