Поиск

На Южном Урале продолжают создавать книгу героев Великой Отечественной войны

28.04.2014 17:51
Автор: Служба информации
В Челябинской области продолжается работа по поиску новых данных и увековечиванию памяти участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. За прошедшие годы в электронный вариант Книги Памяти было включено 1648 фамилий участников ВОВ. К 9 мая 2014 года планируется внести в нее еще более 900 фамилий. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе госкомитета по делам архивов Челябинской области.
На Южном Урале продолжают создавать книгу героев Великой Отечественной войны*

Сейчас список участников Великой Отечественной войны остается далеко не полным. Участников ВОВ, их родственников и близких призывают внести свой вклад и пополнить Книгу Памяти.

Документы и фотографии они могут принести в государственный комитет по делам архивов Челябинской области в рабочие дни с 9 часов до 17 часов. После сканирования в присутствии заявителя документы будут возвращены. Также их можно принести в муниципальные архивы, которые есть во всех городских округах и районах Челябинской области, или направить их копии по почте (454113, г. Челябинск, площадь Революции, или отправить по электронной почте comarh@chel.surnet.ru.