Поиск

На Южном Урале «Ниссан» столкнулся с грузовиком, погибли двое

11.03.2015 09:49
Автор: Служба информации
Полицейские устанавливают обстоятельства и причины ДТП на трассе Миасс – Чебаркуль. При столкновении автомобиля  «Ниссан Альмера» и грузовика МАЗ, груженого сахаром, погибли водитель и пассажир легковушки. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
На Южном Урале «Ниссан» столкнулся с грузовиком, погибли двое*
ДТП произошло накануне в 16:20 на 6 километре дороги Миасс-Чебаркуль. Столкнулись «Ниссан Альмера» и грузовой автомобиль МАЗ.

По предварительной информации, 44-летний водитель МАЗа, житель Миасса, выехал на «встречку», где столкнулся с «Ниссан Альмера». После столкновения груженая 10 тоннами сахара грузовая автомашина упала на автомобиль «Ниссан».

«В результате автоаварии погибли 27-летний водитель легкового автомобиля и его 24-летняя жена, жители села Боровое Чебаркульского района.  Водитель МАЗа, по предварительной информации, в ДТП не пострадал», — сообщили в областном главке.

Сотрудники полиции установили, что участок дороги, на котором произошло ДТП, прямой, видимость на нем более 100 метров, а дорожное покрытие ровное, без дефектов. Сейчас по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.