Поиск

На Южном Урале Nexia застряла между снегоуборочными машинами

17.01.2020 13:48
Автор: Антонина Артемьева
В забавную ловушку попал в Магнитогорске водитель Daewoo Nexia.  Авто застряло между погрузчиком и КАМАЗом, которые вывозили снег.
На Южном Урале Nexia застряла между снегоуборочными машинами*
не наше
В Магнитогорске автомобиль Daewoo Nexia оказался зажат между двумя машинами, убиравшими снег. Погрузчик и грузовик довольно плотно зажали легковушку, так что водитель и пассажир не могли из нее выйти, сообщает «Верстов.Инфо». Фотографии происшествия попали в соцсети.

«Спецавтотранспорт двигался по улице Советской Армии от улицы Советской. Чтобы забрать снег, собранный у обочины, ему нужно было выехать на перекресток, там развернуться и подъехать к погрузчику», – пояснили на месте очевидцы происшествия.

По информации ОГИБДД, грузовик пытался развернуться, но для чего ему пришлось сделать еще один поворот. В тот же момент с правой стороны от грузовика начала движение Nexia. Однако водитель грузовика легковушку не заметил и продолжил маневр. В результате иномарка оказалась в плену у снегоуборочной техники.  

Фотографии происшествия попали в соцсети и позабавили пользователей. В комментариях иномарку назвали камикадзе, а ее водителя не слишком умным. Однако нашлись и те, кто участи «Нексии» посочувствовал.

Фото: vk.com