Поиск

На Южном Урале 15-летняя девушка без прав учинила ДТП, погибли двое

13.10.2014 10:01
Автор: Служба информации
В Кунашакском районе Челябинской области 15-летняя школьница, у которой никогда не было водительских прав, спровоцировала ДТП, в котором погибли два человека. Сама автоледи сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 13 октября в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.  
На Южном Урале 15-летняя девушка без прав учинила ДТП, погибли двое*
Авария произошла 12 октября в 22:10 в Кунашакском районе на 7 километре дороги Кунашак-Сары. Водитель автомобиля ВАЗ-21099, 15-летняя девушка, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем МАЗ.

«В результате дорожно-транспортного происшествия 2 пассажира — девушка 2000 года рождения и мужчина 1992 года рождения погибли на месте аварии. Сам водитель находится в больнице в тяжелом состоянии, — сообщили в областном главке. — Установлено, что девушка управляющая автомобилем, никогда не имела водительского удостоверения».

Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», 11 октября в Ашинском районе в ДТП на трассе погибли двое. По предварительным данным водитель автомобиля «Жигули» уснула за рулем и на «встречке» врезалась в фуру.