Поиск

На церемонии награждения проекта «Славим человека труда!» откроется выставка достижений Южного Урала

23.04.2014 17:09
Автор: Служба информации
В Челябинске на официальной церемонии награждения финалистов проекта «Славим человека труда!» в ледовой арене «Трактор» откроется выставка достижений Южного Урала. На ней будут представлены известные на весь мир автомобили «Урал», бульдозеры и тракторы ЧТЗ-Уралтрак, грейдеры Челябинского завода строительно-дорожных машин и другие бренды региона. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
На церемонии награждения проекта «Славим человека труда!» откроется выставка достижений Южного Урала*
Выставка будет работать для всех посетителей арены 25 апреля с 11:00 до 15:00 во время торжественной церемонии награждения победителей проекта «Славим человека труда!». Первыми на ней побывают полномочный представитель Президента РФ в УрФО Игорь Холманских и главы всех регионов УрФО.

«Основная тематика экспозиции – кадровая политика ведущих южноуральских предприятий. Свои социальные проекты представят «Мечел», Магнитогорский металлургический комбинат, ФГУП «Маяк», ЧТЗ-Уралтрак, ЧТПЗ, Приборостроительный завод (город Трехгорный), Златоустовский машиностроительный завод, ЧЭМК, Птицефабрика Челябинская, Челябинский городской молочный комбинат, «Ромкор», «Равис», «Сады России», «Южуралкондитер», «Макфа», «Ариант» и Уральская академия ветеринарной медицины», — пояснили в пресс-службе.

Центральное место в каждой экспозиции будет отдано постерам и стендам о лучших сотрудниках, ветеранах предприятий, рабочей молодежи и трудовых династиях. Также на выставке можно будет узнать о дополнительных гарантиях, пособиях, льготах и выплатах, а также корпоративных программах обучения и мотивации.

Отметим, проект «Славим человека труда!» появился в Свердловской области в 2011 году. В 2012 году инициатива получила окружной, а в 2013 году – всероссийский статус. Его проведение поддержал Президент РФ Владимир Путин.