Поиск

На трассе под Миассом автобус столкнулся с фурой, погибли трое

13.03.2015 09:05
Автор: Служба информации
Сотрудники полиции Челябинской области устанавливают обстоятельства ДТП под Миассом, в котором погибли три человека. На трассе Москва-Челябинск столкнулись пассажирский автобус и фура. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
На трассе под Миассом автобус столкнулся с фурой, погибли трое*
Авария произошла на территории Миасского городского округа 12 марта около 23:00 на 1789 километре трассы «Москва – Челябинск». Пассажирский автобус столкнулся с большегрузом «Вольво».

Водитель автобуса, 62-летний житель Златоуста, и управлявший грузовиком 40-летний житель Верхнеуральска скончались на месте.

«Находившийся в автобусе пассажир, также житель города Златоуста, 1941 года рождения, с травмами различной степени тяжести был направлен в больницу города Чебаркуля. В медицинском учреждении он скончался», — сообщили в областном главке.

На место происшествия выехали экипажи ГИБДД и следственно-оперативная группа. Сотрудники Госавтоинспекции организовали безопасный объезд места аварии. Сейчас обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.