Поиск

На трассе под Еманжелинском иномарка врезалась в микроавтобус

18.03.2016 10:54
Автор: Служба информации
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП на трассе под Еманжелинском. При столкновении иномарки и микроавтобуса пострадали три человека. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 17 марта в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
На трассе под Еманжелинском иномарка врезалась в микроавтобус*
не наше
Авария произошла 16 марта около 11:30 на 34 километре автодороги «Коелга-Челябинск-Троицк». Водитель автомобиля «Хундай Электра», 28-летний житель Челябинска, ехал в направлении села Еманжелинка, в сторону железнодорожной станции. Автомобилист не предоставил преимущество в движении микроавтобусу ГАС, ехавшему со стороны поселка Зауральский в сторону Еманжелинска.

Оба водителя и 28-летний пассажир легковушки получили сотрясения головного мозга и ушибы головы. После того, как им была оказана медицинская помощь, все пострадавшие отказались от госпитализации. Оба автомобиля съехали в кюветы по разные стороны дороги, получив механические повреждения.

Сейчас по факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.