Поиск

На концерт Полины Гагариной в Челябинске позвали жителей Екатеринбурга

25.11.2020 14:28
Автор: Антонина Артемьева
В ледовой арене «Трактор» обещают, что выступление певицы пройдет в спецрежиме и по всем правилам.
На концерт Полины Гагариной в Челябинске позвали жителей Екатеринбурга*
не наше
В Челябинске в ледовой арене «Трактор» после скандала с концертом группы «Би-2», когда на танцполе собралась толпа людей, пройдет выступление очередной звезды. На этот раз на мероприятие, которое пройдет 2 декабря, собираются поклонники певицы Полины Гагариной.

«Для продажи билетов на все концерты закрыта часть секторов, там выступление попросту не видно, а сейчас еще и танцпол. В данный момент мы ожидаем окончательного согласования мероприятия с правительством Челябинской области и Роспотребнадзором», — сообщили изданию Ura.ru в приемной директора ледовой арены «Трактор».

Напомним, согласно постановлению губернатора региона Алексея Текслера, заполняемость залов должна быть не выше 25%, а концерты должны быть согласованы. По данным сайтов, где продаются билеты на концерт, рассадка в зале будет по схеме два через два, а билетов осталось совсем немного. Кроме того, в группе «Волонтеры культуры» в ВК идет набор добровольцев для помощи в организации челябинского концерта. Волонтеры должны будут рассаживать людей в зале.

Интересно также, что в соседнем Екатеринбурге концерт Полины Гагариной, запланированный на 29 ноября, из-за ситуации с коронавирусом отменили. А зрителей пригласили посетить мероприятие в Челябинске.

«Концерт Полины Гагариной в «Екатеринбург-Экспо», запланированный на 29 ноября 2020 года, переносится на 30 апреля 2021 года. Билеты на перенесённое мероприятие остаются действительными и доступны к возврату. Желающие посетить концерт 2 декабря в Челябинске, могут обменять свои билеты», - сообщили организаторы.

На сегодняшний день суточный прирост заболевших коронавирусом в Екатеринбурге примерно на 150 человек выше, чем в Челябинске, если сравнивать официальные данные от Минздрава.

Фото: vk.com/gagarina_chelyaba