Поиск

На кондитерской фабрике в Новом Кременкуле собаки растерзали мужчину

06.10.2016 10:51
Автор: Служба информации
В поселке Новый Кременкуль два ротвейлера растерзали охранника кондитерской фабрики «Кременкульская». Свою жертву псы рвали около десяти минут, коллеги пострадавшего смогли отогнать собак только грузовой машиной, сообщает Telefakt.ru со ссылкой на директора фабрики Виталия Германа.
На кондитерской фабрике в Новом Кременкуле собаки растерзали мужчину*
Жуткий инцидент произошел на фабрике 4 октября. Собаки, принадлежащие жильцам ближайшего коттеджа, забежали на территорию предприятия, когда охрана открыла ворота, и сразу накинулись на одного из работников. Коллеги пытались отогнать разъяренных псов электрошокером, лопатой, брандспойтом, огнетушителем, но те ничего не боялись.

Чтобы забрать пострадавшего, мужчинам пришлось подъехать к нему на «Газели»: пока собаки грызли машину раненого смогли затащить в одно из помещений фабрики.

Спасательная операция заняла около десяти минут, за этом время собаки буквально растерзали свою жертву, поэтому охранника срочно госпитализировали в больницу. Собак с фабрики увели хозяева, которые проживают в соседнем коттедже. По словам Виталия Германа, они даже не извинились за произошедшее.
Видео Telefakt.ru, предоставлено фабрикой «Кременкульская»