Поиск

На главной площади Челябинска прошла массовая зарядка с талисманами ЧМ по тхэквондо

07.04.2015 14:50
Автор: Служба информации
Сегодня, 7 апреля, в честь Всемирного дня здоровья на площади Революции в Челябинске прошла массовая зарядка. К акции присоединилось около 300 горожан, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе правительства Челябинской области.
На главной площади Челябинска прошла массовая зарядка с талисманами ЧМ по тхэквондо*
Размяться челябинцам помогали тренеры, спортсмены и талисманы чемпионата мира по тхэквондо 2015 года. Каждый участник зарядки получил наклейку с порядковым номером. После полезных упражнений там же, на площади, по этим номерам провели лотерею. Победители получили билеты на главное спортивное событие этого года – чемпионат мира по тхэквондо.

«Добавим, что 7 и 8 апреля, с 9.00 до 16.00, все желающие могут проверить свое здоровье во врачебно-физкультурном диспансере (г. Челябинск, ул. Труда, 66). Акция «Здоровое питание – здоровое сердце» позволит проверить артериальное давление, уровень сахара в крови, индекс массы тела, снять ЭКГ сердца, получить консультацию кардиолога по результатам обследования», – сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.

aw1lj1jf.jpg

Напомним, как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, чемпионат мира по тхэквондо пройдет в Челябинске с 12 по 18 мая в ледовой арене «Трактор». В нем примут участие спортсмены из более чем 150 стран мира.

Перед ледовой ареной будет развернут специальный парк. Его основной темой станет «История великих побед». Площадка будет работать семь дней, в течение которых челябинцы и гости города увидят шоу пародистов, воздушно-цирковое шоу, пенную вечеринку и многое другое.

Билеты на чемпионат можно приобрести в городских зрелищных кассах, а также в кассах ледовой арены «Трактор».



4rzg4h3a.jpg

2nvzzf5b.jpg

5uc95ony.jpg