Поиск

На финале «Бойцовского клуба» в Челябинске выберут «Мисс ринг России»

11.09.2014 14:41
Автор: Служба информации
Пятый по счету турнир «Бойцовский клуб», в котором на ринге сходятся боксеры-любители пройдет в ресторане «Маркштадт». Поддерживать бойцов будут красивые девушки, которые одновременно с мужчинами будут бороться за титул «Мисс ринг России». Однако мероприятие состоится не 16 октября, как планировалось раньше, а 15. Об этом на пресс-конференции, посвященной заключительному соревнованию «БК» сообщил директор компании «Урал Бокс Промоушен» Алексей Васильев.
На финале «Бойцовского клуба» в Челябинске выберут «Мисс ринг России»*
О том, почему пришлось перенести финал турнира рассказал участник главного боя «Бойцовского клуба», редактор газеты «Аргументы недели - Челябинск» Владимир Филичкин.

«На 16 число запланировано большое благотворительное мероприятие. И я, и Алексей будем также принимать в нем участие, поэтому пришлось немного отодвинуть финал», – рассказал он.

Как отметил Алексей Васильев, в финале примут участие 20 человек в весовых категориях от 70 кг и свыше 91 кг. Бойцы приедут в Челябинск со всей области. Главным боем заявлен поединок между Владимиром Филичкиным и членом клуба единоборств «Кристалл»Германом Болховских из Магнитогорска. Как отметил редактор редактор газеты «Аргументы недели — Челябинск», и он и его соперник в преддверии боя проводят ежедневные тренировки.

Кроме того, одновременно с «Бойцовским клубом» пройдет конкурс для прекрасных жительниц России: пока мужчины будут выяснить, кто лучше всего боксирует, дамы поборются за титул «Мисс ринг России».

Организатор конкурса на лучшую ринг-герл директор модельного агентства «Подиум» Екатерина Фишер рассказала, что стать участницей может любая россиянка старше 21 года, которая знает английский язык и имеет действующий загранпаспорт. Победительница будет работать на ринге международных соревнований по боксу в США или Европе.

Напомним, как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, в октябре в Челябинске пройдет финал пятого сезона «Бойцовский клуб», на котором соревнуются боксеры-любители. Предварительные бои турнира прошли несколько недель назад, 22 августа, в рамках проекта «Ударная пятница».