Поиск

На фестивале мороженого челябинцев научат делать нестандартные коктейли

27.07.2015 09:45
Автор: Служба информации
В Челябинске в эту субботу, 1 августа, на берегу озера Второе состоится фестиваль мороженого. На нем все желающие смогут научиться делать нестандартные молочные коктейли, а также запустить воздушного змея и поиграть в твистер, сообщает «Телефакт».
На фестивале мороженого челябинцев научат делать нестандартные коктейли*
Для мастер-классов будет заготовлено 100 литров молока. Именно из него челябинцы и гости города смогут научиться делать молочные коктейли. «Мы будем учить людей делать нестандартные молочные коктейли с использованием имбиря, корицы, мяты, мускатного ореха. Будет готовить смузи из творога и мороженого», — рассказала пресс-секретарь фестиваля мороженого Маргарита Альшина.

Гости фестиваля смогут продегустировать мороженое и коктейли на основе экопродуктов. Также для них припасены всевозможные конкурсы, игры и другие развлечения. В том числе запуск воздушного змея, игра в твистер или управление летающим диском фрисби. Кроме того посетителей мероприятия будет ждать веселая программа с ведущим и танцы под зажигательный фанк.

Фестиваль будет проходить с 11:00 до 16:00. Место проведения: поселок Солнечный берег, Второе озеро (выезд из города в сторону аэропорта).