Поиск

На экс-начальника станции Кыштым завели «уголовку» за коммерческий подкуп

02.12.2016 09:49
Автор: Служба информации
В отношении бывшего начальника станции Кыштым возбуждено уголовное дело по факту получения коммерческих подкупов. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СКР.
На экс-начальника станции Кыштым завели «уголовку» за коммерческий подкуп*
По версии следствия, начальник станции Кыштым с марта по июль 2015 года незаконно получал от представителя вагонного депо Верхний Уфалей денежные средства на общую сумму более 60 тысяч рублей за организацию первоочередного формирования подвижных составов из груженых и порожних вагонов.

экс-начальник незаконно получил от представителя коммерческого предприятия 60 тысяч рублей за организацию для них первоочередного формирования подвижных составов из груженых и порожних вагонов.

Преступления выявлены в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте, отметили в пресс-службе управления.

В настоящее время экс-начальник станции находится под подпиской о невыезде. Мужчине грозит лишение свободы сроком до трех лет.