Поиск

На День металлурга в Челябинск приедет рок-группа «Звери»

16.07.2015 16:55
Автор: Служба информации
В ближайшие дни в столице Южного Урала начнутся праздничные мероприятия в честь Дня металлурга. На этот раз металлургов и жителей города поздравит известная рок-группа «Звери». Об этом 16 июля «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-центре ЧТПЗ.
На День металлурга в Челябинск приедет рок-группа «Звери»*
Общегородских мероприятий ждать челябинцам не стоит. Как сообщили корреспонденту «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе администрации Челябинска, уже несколько лет каждый завод готовит собственную программу к профессиональному празднику.

В пятницу, 17 июля, праздничная программа начнется с чествования ветеранов Челябинского трубопрокатного завода. Вечером, в пять часов, все желающие смогут посмотреть на турнир по мини-футболу среди руководства ЧТПЗ на футбольном поле СК «Сигнал».

С семи вечера на СК «Восход» все желающие смогут посмотреть на выступления творческих коллективов Уральского региона и рок-группы «Звери». Кстати, первой тысяче пришедших выдадут специальные фишки, по которым они потом могут принять участие в лотерее. Счастливчика ждет приз — семейная путевка выходного дня на базу отдыха «Лесная сказка».

В конце вечера всех ожидает праздничный фейерверк.

Подробнее с афишей можно ознакомиться здесь.

Напоминаем, что подготовка ко Дню металлурга продолжается сейчас во всех городах региона. Так, жителей Кыштыма поздравит с праздником певец Сосо Павлиашвили, в Пласте откроют фабрику по добыче золота, туда же приедут певица Валерия и артист Александр Олешко, в Карабаше ждут выступления группы «Город 312». В Златоусте развернут празднование сразу на нескольких площадках, в Аше День металлургов отметят конкурсом звонарей и парадом детских колясок.