Поиск

На Бажовском фестивале в Челябинской области вспомнят об "Эхе Великой Победы"

30.01.2015 11:00
Автор: Служба информации
В честь юбилея победы в Великой Отечественной войне на XXIII всероссийском Бажовском фестивале народного творчества появится новый конкурс «Эхо Великой Победы». Об этом сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе правительства Челябинской области.
На Бажовском фестивале в Челябинской области вспомнят об "Эхе Великой Победы"*
В центре народного творчества (ЦНТ) утвердили положения, который традиционно проходит на территории Челябинской области. Фестиваль разместится на территории санатория «Сунгуль» и продлится с 19 по 21 июня. В честь 70-летия Победы в этом году было решено обновить конкурсную программу.

«Мы не могли обойти вниманием юбилейный год Великой Победы – именно майскому празднику будет посвящен многожанровый конкурс «Эхо Великой Победы», – рассказывает художественный руководитель фестиваля и заместитель директора челябинского центра народного творчества Марина Склярова.

Как отмечают организаторы, особое внимание будет уделено комфорту гостей мероприятия. Прежде всего позаботятся о количестве парковочных мест и доступности туалетов.

Подробнее узнать о проведении Бажовского фестиваля – 2015 и конкурсных программах можно из положений по мероприятию на сайтах: www.ocnt.ru и www.бажовка74.рф. Прием заявок начнется в марте 2015 года (о точных датах будет объявлено дополнительно).