Поиск

Молодежная палата завершает свою работу

21.12.2010 14:47
Автор: Дарья Шульгина
28 декабря 2010 года Общественная молодежная палата при Законодательном Собрании Челябинской области проведет последнее в уходящем году заседание. Молодые парламентарии решили не изменять традиции и провести предновогоднее мероприятие ярко: во-первых, на заседание придет Дед Мороз, во-вторых, не обойдется без символа предстоящего года - живого кролика, в-третьих, молодые парламентарии задумали сочинить единое пожелание на Новый год от имени южноуральской молодежи.
Молодежная палата завершает свою работу*

28 декабря 2010 года Общественная молодежная палата при Законодательном Собрании Челябинской области проведет последнее в уходящем году заседание.
Молодые парламентарии решили не изменять традиции и провести предновогоднее мероприятие ярко: во-первых, на заседание придет Дед Мороз, во-вторых, не обойдется без символа предстоящего года - живого кролика, в-третьих, молодые парламентарии задумали сочинить единое пожелание на Новый год от имени южноуральской молодежи. Каждый пришедший сможет написать несколько теплых слов, а затем бросить в ящик «Для пожеланий», после чего все они будут сведены в единый текст и опубликованы на сайте палаты omp74.ru.


Так же активисты парламента предлагают объявить предстоящий 2011 год «Годом доступной среды и молодежного добровольчества». Этот вопрос будет поставлен на голосование 28 декабря и в случае принятия будет означать, что Молодежная палата будет работать под знаменем добровольчества и волонтерства целый год.

На заседание поздравить молодежь с Новым годом придут: Александр Журавлев, председатель комитета по социальной и молодежной политике, культуре и спорту Законодательного Собрания Челябинской области; Антон Бахаев, начальник Главного Управления молодежной политики Челябинской области; Вячеслав Скворцов, председатель Общественной палаты Челябинской области.