Поиск

Микки Рурк согласен на бой с челябинским журналистом за миллион долларов

05.12.2014 12:10
Автор: Служба информации
Голливудский актер и профессиональный боец Микки Рурк согласился на бой с челябинским журналистом Владимиром Филичкиным. На связь вышел его агент, который запросил за бой один миллион долларов. Возможно, сумма гонорара будет снижена, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
Микки Рурк согласен на бой с челябинским журналистом за миллион долларов*
Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», на Южном Урале готовятся к боксерскому поединку, который может войти в историю. Редактор газеты «Аргументы недели» Владимир Филичкин вызвал на бой актера и профессионального бойца Микки Рурка. В четверг, 4 декабря, предложение было отправлено менеджеру артиста. Об этом на пресс-конференции в медиахолдинге «Гранада Пресс» заявил директор «УралБоксПромоушен» Алексей Васильев.

По словам Алексея Васильева, после того, как заявка была отправлена, на связь вышел спортивный агент актера и бойца в России Вадим Корнилов. Он предложил обсудить условия боя Рурка и Филичкина. Первоначальная сумма гонорара, которую запросил агент, составила миллион долларов США. Однако, возможно, она будет снижена.