Поиск

Maxi-смартфоны начнут продавать в Челябинской области

06.12.2016 15:51
Автор: Служба информации
Tele2 начинает продажу новых смартфонов Tele2 Maxi и Tele2 Maxi LTE. Гаджеты с увеличенной диагональю экрана и демократичной ценой появятся в салонах Челябинской области к концу следующей недели. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщил директор по продажам и развитию массового сегмента Tele2 Игорь Майстренко.
Maxi-смартфоны начнут продавать в Челябинской области*
не наше
Основными плюсами новых смартфонов являются пятидюймовая диагональ экрана, поддержка передачи данных в сетях 4G и приятная цена: Tele2 Maxi можно купить за 4 490 рублей, а Tele2 Maxi LTE – за 4 990 рублей.

После выпуска первого брендированного оборудования, аппарата Tele2 Mini, в начале этого года, в компании стали отмечать активный рост доли смартфонов в сети. На сегодняшний день этот недорогой смартфон входит в тройку лидеров среди устройств, любимых челябинскими абонентами Tele2.

Добавим, что новые гаджеты работают под управлением операционной системы Android 6.0, оснащены четырехъядерным процессором MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц. Кроме того, эти смартфоны имеют по два слота под SIM-карты и 8 Гб встроенной памяти.

Напомним, что с осени этого года оператор Tele2 запустил в Челябинской области 4G-интернет. Для работы сетей нового поколения выбрали два самых популярных частотных диапазона: 1800 и 800 мегагерц.

Tele2 Maxi LTE_white.jpg