Матчем с «Металлургом» ХК «Трактор» одержал пятую победу подряд в КХЛ

15.01.2015 11:19
Челябинский хоккейный клуб «Трактор» накануне обыграл команду «Металлург» из Новокузнецка со счетом 3:2. Таким образом «черно-белые» одержали пятую победу подряд в КХЛ. Об этом сообщает Р-Спорт
Матчем с «Металлургом» ХК «Трактор» одержал пятую победу подряд в КХЛ*
В домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ челябинские хоккеисты победили новокузнецкий «Металлург» со счетом 3:2 (3:0, 0:0, 0:2). Победные шайбы забросили на 12-й минуте Вячеслав Основин, на 16-й — Максим Кондратьев и на 19-й — Андрей Попов. У «Металлурга» победный бросок на 53-й минуте принадлежит Михаилу Плотникову и на 59-й — Дмитрию Мальцеву.

Победа над «Металлургом» стала пятой подряд для ХК «Трактор», для «Металлурга» же — четвертым подряд поражением. Следующий матч «черно-белых» состоится 18 января с екатеринбургским «Автомобилистом». «Металлург» 20 января проведет игру на домашней арене с новосибирской «Сибирью».