Поиск

Маленьких беглецов из детсада Трехгорного назад вернули полицейские

21.08.2015 15:48
Автор: Служба информации
В Трехгорном из детского сада сбежали мальчики трех и четырех лет. Через сорок минут замерзших ребят нашли приехавшие по вызову полицейские. Мальчишки рассказали, что покинули детский сад потому что хотели посмотреть на башенный кран. Об этом «ЧелябинскСегодня» 21 августа сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области.
Маленьких беглецов из детсада Трехгорного назад вернули полицейские*
О пропавших мальчиках в дежурную часть полиции сообщили примерно в 13.00. Заведующая рассказала, что дети не вернулись после прогулки. В детсаду их тоже не было.

«Спустя 40 минут, благодаря внимательности и оперативности экипажа дорожно-патрульной службы, дети были найдены рядом со стройкой около одного из домов по улице Строителей. По словам старшего лейтенанта полиции Дмитрия Диченкова, они были в грязной одежде и замерзли. Как пояснили сами дети, они направлялись на стройку, чтобы посмотреть на башенный кран», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области.

Беглецов осмотрел врач, после чего мальчишек передали родителям.

В настоящее время полицейскими выясняются все обстоятельства произошедшего, а также соблюдение работниками детского сада должностных обязанностей по присмотру за детьми.


9ufhxo36.jpg