Поиск

Маленькие челябинцы могут получить бесплатный билет на полет в космос

16.04.2018 15:35
Автор: Служба информации
В Челябинске до 13 мая работает уникальная выставка-приключение «Космодрайв». Организаторы уделяют большое внимание образовательной функции выставки, поэтому проводят экскурсии, а также предоставили возможность челябинцам получить бесплатный детский билет во время походов по магазинам.
Маленькие челябинцы могут получить бесплатный билет на полет в космос *
не наше
«Космодрайв» – это интерактивная выставка-приключение для всей семьи, которая даст почувствовать себя настоящим космонавтом. К услугам гостей – масса различных площадок и уникальных тренажеров, которые подарят незабываемые эмоции и опыт. Так, можно будет забраться в лифт, который доставит в открытый космос, прогуляться по Юпитеру, попробовать себя в управлении космическим кораблем, стать участником миссии под кодовым названием «Марсианин» и многое другое.

ррррр.jpg

Проект реализуется при поддержке телеканала «Наука», поэтому образовательному компоненту выставки организаторы уделили особое внимание. Каждый час по экспозиции проходит бесплатная экскурсия, а на информационных стендах рядом с каждым экспонатом краткое описание, интересные факты и история создания экспонатов. Кроме того, горожане могут получить бесплатный детский пригласительный билет на выставку «Космодрайв» в сети магазинов «Spar» и «Молния».

JVR1r1QBh2E.jpg

космодрайв.рф

ВК: vk.com/cosmodrive_chelyabinsk