Поиск

Маленькая жительница Златоуста получила подарок для себя и сестры от Путина

28.01.2015 15:32
Автор: Служба информации
Девочка из Златоуста послала письмо президенту России Владимиру Путину, в котором попросила о подарке для себя и своей сестры. По поручению главы государства желание ребенка было исполнено. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 28 января в пресс-службе правительства Челябинской области.
Маленькая жительница Златоуста получила подарок для себя и сестры от Путина *
В своем письме второклассница Ксюша рассказала президенту, что очень хочет ноутбук, а ее маленькой сестричке очень нужна прогулочная коляска. Вся семья Ксюши была очень удивлена, когда к ним приехали глава округа Вячеслав Жилин, Герой России Сергей Зяблов и главный федеральный инспектор, руководитель приемной президента Артем Пушкин. Они вручили девочке ноутбук LENOVO, а ее родителям передали коляску для прогулок с младшей восьмимесячной дочерью. Как оказалось, написать о своем желании президенту девочка решила после выпуска новостей.

«29 декабря, перед самым Новым годом мы с дочкой увидели, как наш президент услышал просьбу одной девочки и подарил ей желанного щенка, Ксюша как раз собиралась писать письмо Деду Морозу, но решила, что лучше она обратится к президенту», — рассказала мама девочки Анастасия Рухтина.