Поиск

Магнитогорцы «прокатили» провинившегося кота Магдая в стиральной машинке

02.06.2015 09:39
Автор: Служба новостей
В социальных сетях южноуральцы активно обсуждают наказание, которое молодая пара из Магнитогорска придумала для их кота. Провинившееся животное засунули в стиральную машину и постирали. Видео с воспитательными мероприятиями 19-летняя хозяйка кота выложила у себя на странице в сети «ВКонтакте».
Магнитогорцы «прокатили» провинившегося кота Магдая в стиральной машинке*
Ролик с красноречивым названием «За***л Магдай, так что ***да котенку» было выложено на странице жительнице Магнитогорска Динары еще в конце апреля, но только недавно кто-то из горожан разместил это видео на общегородском форуме. Видео моментально стало настоящей «бомбой» и разлетелось по другим группам. Из комментариев живодеров за кадром понятно, что несчастный Магдай крупно нагадил парочке в прямом смысле этого слова. За это кота засунули в стиральную машину, закрыли и начали стирку.

Сначала кот просто испуганно смотрит на мучителей, но когда начинает набираться воды, переходит на истошный крик. Это сначала беспокоит его хозяйку, но потом она начинает смеяться и шутить вместе со своим молодым человеком. В этот момент барабан начинает крутиться. Через несколько кругов, сопровождаемых дружным смехом живодеров и комментариями типа «вот что бывает с теми, кто гадит нам», машинку останавливают и открывают люк. Мокрый кот убегает из комнаты.

Также среди видеозаписей Динары пользователи «ВКонтакте» обнаружили видео, на котором компания пинает завернутого в ковер или одеяло мальчика, специфические фотографии с кладбища, снимки с алкоголем, муляжами оружия и другими странными«сюжетами». По поводу действий неадекватной парочки жители Магнитогорска обратились в прокуратуру.