Поиск

Магнитогорцы пожаловались на нашествие блох

22.06.2020 10:17
Автор: Яна Ершова
В городском паблике появился пост от анонима, рассказывающего о непростой проблеме, с которой столкнулся целый дом. По словам неизвестного, во дворе завелось непомерное количество блох, которые в любой момент могут переселиться в квартиры.
Магнитогорцы пожаловались на нашествие блох*
не наше
«Дело в том, что на прилежащей территории (фронтальной, дома ул.Суворова 89/1) завелось нереальное количество блох. Обитают они на всей зелени, которая там находится. Палисадник под окнами, деревья, кусты, трава в любой точке прилежащей территории. Достаточно тряхнуть ветку дерева или куст, и ты уже штук 5 блох на себя поймаешь. Но даже и этого не надо. Так как достаточно только подъехать к дому и пройтись от машины до подъезда и уже приходится осматривать друг друга на их наличие на одежде. И в 9 случаях из 10 находишь», – пожаловался анонимный информатор.

Автор поста подчеркнул также, что жители хотели бы уже вызвать санитарную службу для обработки территории, но для этого якобы нужно разрешение от домоуправления. По словам местного жителя, разрешение такое получить до сих пор не удалось.

Фото: https: vk.com/magnitkacity