Поиск

Магнитогорский комбинат поделился лучшими практиками

09.07.2020 13:31
Автор: Яна Ершова
ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» обнародовал корпоративного Отчета об устойчивом развитии за 2019 год, составленного в соответствии со стандартами Глобальной инициативы по отчетности (GRI Standards). В документе есть все удачные практики, которые были реализованы на предприятиях группы.
Магнитогорский комбинат поделился лучшими практиками*
не наше

Напомним, что ПАО «ММК» ПАО «ММК» в своей текущей деятельности и в стратегическом развитии неизменно придерживается принципов социальной ответственности. Публикация отчета об устойчивом развитии полностью соответствует этой политике. В документе представлены лучшие практики компании по различным направлениям: экономическая устойчивость, охрана труда, промышленная безопасность, повышение эффективности корпоративного управления, очень актуальное сейчас направление по охране окружающей среды и так далее.

С отчетом можно ознакомиться на двух языках на корпоративном сайте в разделе Инвесторам / Годовые отчеты и презентации или по ссылке: (Russian) (English). Там же есть и краткая презентация отчета: (Russian) (English)