Магнитогорские коллекторы расписали подъезд угрожающими надписями

17.03.2016 15:54
Автор: Служба информации
Жительница Магнитогорска собирается написать заявление в полицию на действие слишком рьяных коллекторов, которые расписали угрозами два этажа жилого дома. По стечению обстоятельств, в этом доме должница давно уже не живет, сообщает Верстов.Инфо.
Магнитогорские коллекторы расписали подъезд угрожающими надписями*
Женщина рассказала, что раньше была частным предпринимателем, но из-за кризиса лишилась бизнеса и выплачивать долги стало нечем. Сейчас бывшая бизнеследи собирает документы на признание себя банкротом. Теперь должница нашла работу и договорилась с банками о порядке покрытия долгов.

Но настоящей проблемой женщины стал займ в 400 тысяч рублей, который она взяла под проценты у частного лица. Теперь эти деньги с нее «вышибают» коллекторы. На днях они расписали угрозами два этажа в подъезде, где когда-то жила должница. Также они расклеили листовки с фотографией женщины и оскорблениями. Правда, в этом доме дама уже давно не живет, там проживают родители ее бывшего супруга.

Теперь должница собирается написать заявление на коллекторов в полицию. «У меня юридическое образование, и бороться с этими людьми я буду только в рамках закона», — резюмировала женщина.

Фото: verstov.info