Поиск

Магнитогорец получил 13 лет тюрьмы за надругательство над пятилетней девочкой

05.04.2016 13:14
Автор: Служба информации
В Магнитогорске вынесен приговор в отношении 30-летнего педофила, который надругался над 5-летней девочкой. Ему назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили сегодня, 5 апреля, в пресс-службе СУ СК РФ по Челябинской области.
Магнитогорец получил 13 лет тюрьмы за надругательство над пятилетней девочкой*
Согласно материалам уголовного дела, преступление было совершено в Магнитогорске 8 августа 2015 года. 30-летний местный житель, который и раньше был не в ладах с законом, надругался над маленькой девочкой.

Как рассказал «ЧелябинскСегодня» старший помощник главы регионального СУ СКР Владимир Шишков, по данному делу следователи провели значительный объем работы: провели многочисленные экспертизы, допросили большое количество свидетелей. В конечном итоге это позволило собрать полную доказательную базу о причастности осужденного к совершению данного преступления.

Суд полностью признал мужчину виновным в изнасиловании ребенка. Назначенный судом 13-летний срок педофил будет отбывать в исправительной колонии строгого режима.

Не избежала наказания и мать пострадавшей девочки. По решению отдела опеки администрации города Магнитогорска она лишена родительских прав.