Поиск

Лошадь бросилась на машину на Троицком тракте

25.02.2016 11:36
Автор: Служба информации
По проезжей части на Троицком тракте под Челябинском по дороге гулял табун лошадей. Одна из них бросилась на машину, ударив копытом по капоту. Случившееся запечатлел видеорегистратор автомобилиста, сообщает «МК-Урал».
Лошадь бросилась на машину на Троицком тракте *
Видеозапись появилась в Интернете 22 февраля. На ней видно, что дорогу переходит табун лошадей, что мешает движению автомобилистов. Им приходилось снижать скорость, а кому-то и вовсе останавливаться, чтобы пропустить животных.

Один из автомобилистов притормозил, надеясь, что не привлечет внимания скакунов. Но несколько лошадей подошли к его машине вплотную, а одна кобыла ударила копытом по капоту, но ретировалась с места происшествия после того, как водитель начал сигналить ей. После этого машина смогла продолжить движение.

Ролик активно обсуждают пользователи соцсетей, где он был опубликован. Один из них предположил, что лошади подошли вплотную к машине так как были голодные. А другой считает, что причиной агрессивного поведения животных стала неправильная реакция водителя на происходящее. По его мнению, «бибикать» лошадям не стоило.