Поиск

Литовченко усилил позиции в «Единой России»

15.03.2019 14:38
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 15 марта, в Тюмени прошло заседание Уральского межрегионального координационного совета «Единой России». На нем выбрали тех, кто будет содействовать проведению избирательных кампаний в Уральском федеральном округе.
Литовченко усилил позиции в «Единой России»*
не наше
Так на депутата Госдумы от Свердловской области Максима Иванова возложили обязанности курировать все окружные избирательные кампании этого года.

Свои  политические позиции усилил его коллега по Госдуме, депутат от Челябинской области Анатолий Литовченко. Он получил должность заместителя руководителя уральского МКС «Единой России» и новое направление  -  экспертно-аналитическую и учебно-методическую работу. Представитель ЯНАО  Елена Зленко теперь будет отвечать за кадровые вопросы.

Главой Комиссии по организации и проведению избирательных кампаний стала еще один представитель нашего региона в межрегиональном координационном совете партии, зампредседателя ЗСО Мария Поддубная.

Глава МКС Иван Квитка подчеркнул, что все представители партии, получившие сегодня новые должности – люди компетентные, с большим опытом партийной и управленческой работы.

Напомним, что Единый день голосования назначен на 8 сентября.