Поиск

Кыштымские спасатели предотвратили самоубийство 75-летней бабушки

02.08.2016 17:24
Автор: Служба информации
Сотрудники кыштымского поисково-спасательного отряда предотвратили самоубийство 75-летней бабушки. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 2 августа в пресс-службе ПСС Челябинской области.
Кыштымские спасатели предотвратили самоубийство 75-летней бабушки*
не наше
Инцидент произошел 1 августа в доме №6 по улице Ленина. 75-летняя пенсионерка, проживающая на втором этаже, села на ограждение балкона, свесив ноги, и стала кричать, что ее смерть близка.  Увидев такое зрелище, прохожие вызвали спасателей.

Прибывшие сотрудники кыштымской поисково-спасательной службы не удивились увиденному. Как выяснилось, эта бабушка уже не первый раз пытается свести счеты с жизнью, но постоянно к ней приходят на помощь спасатели. В этот раз все опять повторилось:  спасатели оперативно спустили пенсионерку с перил и передали прибывшим родственникам.

Как пояснила «ЧелябинскСегодня» пресс-секретарь Поисково-спасательной службы Челябинской области Эльмира Гарипова, на бабушку часто жалуются соседи: она постоянно нарушает их покой, выходит на балкон и кричит, скидывает вниз мусор и т. д.

«Родственники специально запечатали дверной проем на балкон, но старушка не сдалась и разбила окно», - отметили в пресс-службе ПСС.