Поиск

Курчатовский район победил в городской спартакиаде школьников

15.06.2009 00:00
Автор: Галина БЕЛОВА
Управление образования Челябинска подвело итоги традиционной спартакиады среди школьников города. В соревнованиях приняли участие 3500 учащихся из 82 школ Челябинска
Курчатовский район победил в городской спартакиаде школьников*

Управление образования Челябинска подвело итоги традиционной спартакиады среди школьников города, сообщает официальный сайт гороно.

Она проводилась по 13 видам спорта (осенний легкоатлетический кросс среди команд мальчиков и девочек 7–8 классов, соревнования по ОФП среди команд юношей и девушек 10–11 классов, соревнования по баскетболу среди команд юношей и девушек, соревнования по лыжным гонкам среди команд юношей и девушек, соревнования по подвижным играм «Весёлые старты» среди учащихся 1–4 классов, соревнования по волейболу среди команд девушек и юношей, соревнования по мини-футболу среди учащихся 5–6 классов, первенство города по шашкам и шахматам). В соревнованиях приняли участие 3500 учащихся из 82 муниципальных общеобразовательных учреждений города Челябинска.

По итогам городской спартакиады школьников 2008-2009 учебного года места между районными управлениями образования распределились следующим образом:
Курчатовский район (начальник Портье С.В.)
Центральный район (начальник Тротт К.Г.)
Калининский район (начальник Давыдова В.И.)
Металлургический район (начальник Сычёва А.А.)
Ленинский район (Тутатчиков А.Т.)
Советский район (начальник Усынин В.В.)
Тракторозаводский район (начальник Видергольд И.В.)

А тройка школ-победительниц выглядит следующим образом:
МОУ СОШ № 138 (директор Поспелова Р.Г., учителя физической культуры Ларионов С.К., Берш Е.В.)
МОУ СОШ № 73 (директор Шевчук Л.Е., учителя физической культуры Семенков В.Ю., Пелых Н.Г.)
МОУ СОШ № 25 (директор Рудакова И.С., учителя физической культуры Горбатов О.Е., Матвеев Н.В.).
Руководители районных управлений образования, директора школ и юные спортсмены награждены кубками, грамотами и благодарственными письмами.