Поиск

Куда сходить влюблённым парам 14 февраля в Челябинске

13.02.2020 15:23
Автор: Анастасия Карамышева
Уже завтра День святого Валентина, а это значит, что весь город скоро наполнится влюблёнными парочками. Если вы всё ещё не придумали, где провести время со своей второй половинкой, афиша «Челябинск Сегодня» вам поможет. Мы расскажем, где в этот день будут показывать спектакль о любви, представлять выставку кошек, проводить творческий мастер-класс и многое другое.
Куда сходить влюблённым парам 14 февраля в Челябинске*
не наше

1) Термальный курорт «Баден-баден». Организованная поездка. (0+)

Челябинская область, село Еткуль

1.JPG

Райское наслаждение

Если вы хотите устроить своей второй половинке оригинальное свидание, то посетите вместе «Баден-баден». В пятницу, 14 февраля, из Челябинска до термального курорта как раз будет организован групповой заезд на комфортабельном автобусе. Влюблённые смогут, взявшись за руки, нырнуть в ледяную прорубь, расслабиться в бурлящем джакузи, поплавать в просторном бассейне с водными массажёрами и небольшими горками, посидеть в соляном и музыкальном бассейнах (музыка играет прямо под водой!) и многое другое. А главной фишкой станут тёплые бассейны на открытом воздухе. Ваши волосы начнут леденеть, изо рта будет вырываться пар, но нагретая до 40 градусов вода не даст замёрзнуть. Помимо этого, вы сможете попариться в банях и саунах, посетить соляную пещеру, выпить коктейли в баре у воды, сходить в контактный зоопарк и оставить множество романтичных фото на память. Встреча группы назначена на 17:15 у памятника Курчатову (Ленина, 86). Отъезд – в 17:30, а примерно к половине 11 вечера всех довезут обратно до Челябинска. Стоимость тура – 1, 4 тысячи рублей, пенсионерам и детям до 14 лет – 1,2 тысячи. С собой необходимо взять купальник, полотенце, тапочки, купальные принадлежности, документ (детям и пенсионерам), а также шапку (при желании, для купания на открытом воздухе). Узнать дополнительную информацию и забронировать места можно по телефонам: 8-(908)-586-66-74 (Сергей), 8-(963)-080-18-98 (Вадим). С


2) Кофейня «DoZaCoffee». Стенд-ап моноспектакль «Любовь живёт три года». (16+)

Челябинск, улица Сони Кривой, 51

2.JPG

Природа любви

Популярный среди челябинских кофеманов моноспектакль (по роману Фредерика Бегбедера), который показывают в «Дозе» уже не первый год. «Любовь живёт три года» - это о любви, о её проявлении, природе, эмоциональной зависимости, угасании и, как следствие, страдании. Спектакль окунёт вас в размышления об этом загадочном чувстве. После просмотра вы сможете обсудить свои впечатления с любимым человеком за чашечкой вкусного кофе. Показ состоится 14 февраля в 19:00. Стоимость входа – 200 рублей наличными. Организаторы посоветовали приобрести место заранее, так как билетов осталось всего несколько штук. Подробности по телефону: 8-(951)-813-54-04.


3) ТРК «Гагарин Парк». Выставка «Федерация кошек». (0+)

Челябинск, улица Труда, 183

3.jpg

Ми-ми-мишное свидание

Если вы со своей второй половинкой безумные кошатники, сходящие с ума при виде мягких лапок и пушистых хвостов, то прекрасной идеей станет посетить вместе выставку кошек (а заодно и сфотографироваться с ними). Эти милейшие создания будут ждать вас в ТРК «Гагарин Парк» по 1 марта. Челябинцы смогут увидеть мейн-кунов, сфинксов, бенгалов, экзотов, курильских бобтейлов и множество других пушистых и не очень пород. Дополнительная информация по телефону: 8-(988)-87-70-50.


4) Кинотеатры Челябинска. Мультфильм «Соник в кино». (6+)

Этаж / Мегаполис / Киномакс / Синема парк



Со скоростью света

Мультфильм по мотивам серии видеоигр «Sonic the Hedgehog», созданной компанией «Sega». Центральным персонажем стал человекоподобный ёжик Соник, отличающийся нереальной шустростью, а главным злодеем - роботехник Айво Роботник, которого сыграл неповторимый Джим Керри. Вы наверняка уже неоднократно встречали трейлеры и постеры к этому фильму, ведь первая версия Соника из-за нелепого и жутковатого образа уже давно разлетелась на мемы. Благо, создатели прислушались к фанатам и изменили его внешность. Отзывов о фильме пока нет, так как в мировой прокат он выйдет только завтра. Стоимость билетов – от 140 рублей.


5) Универмаг «Детский Мир». Мастер-класс «Картины в технике String Art». (6+)

Челябинск, проспект Ленина, 46

4.jpg

Совместное творчество

Если в будние дни вы работаете и организовывать праздник 14 февраля просто некогда, то можно устроить оригинальное свидание в воскресенье, 16 февраля. Мы предлагаем посетить со своей второй половинкой мастер-класс. Бородатый мастер Александр научит гостей делать картины в технике «String Art» из гвоздей и нитей своими руками. Эскиз можно выбрать из готовых или придумать заранее. Урок начнётся в 12:00 и продлится около 2-2,5 часов. Стоимость участия – 450 рублей. Все материалы предоставляются. Получившуюся картину можно забрать домой и украсить ей интерьер, или подарить друг другу в качестве валентинок. Кроме того, каждому гостю нальют бесплатный молочный коктейль и вручат небольшой подарок от стоматологии. Необходима предварительная запись по телефону: 8-(951)-443-51-28.

Фото: pixabay; vk.com

Видео: iVideos / youtube