Поиск

Крупное ДТП с автовозом и двумя фурами «перекрыло» трассу между Чебаркулем и Миассом

14.02.2018 20:15
Автор: Яна Ершова
На трассе М-5 произошла серьезная авария с двумя фурами и автовозом. Машины полностью перекрыли дорогу, организованы объезды, сообщили «ЧелябинскСегодня» 14 февраля в пресс-службе ФКУ Упрдор «Южный Урал».
Крупное ДТП с автовозом и двумя фурами «перекрыло» трассу между Чебаркулем и Миассом*
не наше
Авария произошла в 18.25 на 1785-м километре трассы между Чебаркулем и Миассом. Большегруз «Скания» столкнулся с автовозом. У последнего от удара отделился прицеп с перевозимыми «Приорами». В этот прицеп, в свою очередь, врезалась еще одна фура. Пострадавших, по данным ведомства, нет.

Движение на участке дороги полностью перекрыто. На месте организованы объезды: на 1799-м и 1780-м километрах.  По одной из полос организовали реверсивное движение, чтобы расчистить дорогу для тяжелой техники - иначе убрать большегрузы с дороги не получится.

Водителей просят объехать опасный участок дороги, чтобы не создавать затор. На месте работают подрядчики Упрдор «Южный Урал» и ГИБДД.

За дополнительной информацией участники движения и те, кто находится пока без возможности выезда, могут обратиться по телефону круглосуточной диспетчерской службы 8(351)2666563