Поиск

Кошку с могилы челябинской святой продают за 20 миллионов рублей

19.01.2020 17:51
Автор: Яна Ершова
На сайте объявлений появилась необычная продажа. Житель Новороссийска готов расстаться с пушистой подружкой, которую привез из паломничества к могиле целительницы в Челябинской области.
Кошку с могилы челябинской святой продают за 20 миллионов рублей*
Речь идет про место захоронения Евдокии Маханьковой, которая известна в народе как святая Дуняша, в селе Чудиново Октябрьского района. Она не является канонической святой, но это не мешает людям приезжать в село, чтобы поклониться могиле, или попросить у Дуняши исцеления или другой помощи. Многие сообщают, что их жизнь после такой поездки изменилась.

Изменилась она и у жителя Новороссийска.

«На тот момент я слабо верил в потусторонние силы, но что-то привело меня туда. Попросив у нее помощи, я выходил с кладбища, где за мной буквально увязалось это пушистое создание. Я понял, что это знак и не ошибся. За это время я кардинально изменил жизнь в лучшую сторону, когда я в чем то сомневаюсь- мне обязательно снится сон, где мне все раскладывают по полочкам и говорят, как поступить», – написал мужчина.

А дальше он очень оригинально объясняет причину продажи. Мол, два дня назад ему приснилась кошка и сказала, что ее нужно продать «а деньги пустить на благое дело и кому-то сейчас она очень нужна».

За говорящую кошку мужчина просит 20 миллионов рублей.

кошка2.jpg

Фото: avito