Поиск

Копейчанка пообещала пробежать голой по улице за 50 рублей

14.01.2020 14:16
Автор: Яна Ершова
До Челябинской области добрался интересный новогодний челлендж – странные обещания, написанные на денежных купюрах. Такая банкнота попалась жителям Копейска.
Копейчанка пообещала пробежать голой по улице за 50 рублей*
Фотографию купюры в 50 рублей с обещанием выложили в городском паблике.

«Если мне вернется этот полтинник, то я голая пробегусь по Копейску»,  – гласит надпись на 50-рублевки. Также на банкноте есть дата: 1 января 2020-го года.

В комментариях к посту посетители отметили, что подобные надписи на купюрах во время новогодних праздников появились и в других регионах России. Видимо, кто-то в веселой атмосфере придумал забавную шутку, а все остальные подхватили.

«Скоро увидим, чья это купюра. Фото и видео много будет с этим человеком», «Зрелище не для слабонервных:бегущая голая счастливая баба с полтинником в руке», – обсуждают копейчане в соцсетях.

Добавим, что челябинцы периодически встречают на улицах представительниц прекрасного пола, которые предпочитают ходить раздетыми. К примеру, в ночь на 14 августа прошлого года в McDonald’s на Комсомольском проспекте зашла гостья абсолютно без одежды. Другие посетители заведения были настолько удивлены появлением обнажённой женщины, что сняли ее на видео.

Фото: vk.com/podslushano_kop