Поиск

Копейчанин стал звездным спамером ради сюрприза для жены

16.08.2019 11:39
Автор: Яна Ершова
Житель Копейска Руслан Галиулин за несколько недель устроил переписку более чем с 200 российскими знаменитостями. А все – ради особого сюрприза на годовщину свадьбы для супруги с красивым именем Рушания.
Копейчанин стал звездным спамером ради сюрприза для жены*
Идея родилась случайно: 9 августа горожанину назначили плановую операцию на колено, но на следующий день, 10 августа, у него и супруги была годовщина свадьбы. Мужчина задумался, как бы так поздравить супругу, чтобы избежать при этом банальностей. Сначала написал всем друзьям с пробой записать хотя бы коротенькие видеопоздравления, а потом решил, а почему бы не пойти дальше. И вот за несколько недель до важной даты Руслан начал писать российским знаменитостям. Упорный копейчанин отправил сообщения более 200 известным людям: музыкантам, певцам, КВН-щикам и другим.

По большинству посланий мужчина получил ответ. Так он узнал, что некоторые звезды, например, имеют четкий прайс на такой вид услуг. Но не этим Руслан был удивлен больше всего – оказалось, что такая просьба многим знаменитостям не показалась наглостью.

«Я удивился, что такие люди как, к примеру, спортсмен Костя Цзю или КВН-щик Айдар Гараев, легко и быстро пошли на контакт. Знаменитые спортсмены оказались очень дружелюбными: нам ответили биатлонист Карим Халили, олимпийский чемпион по фигурному катанию Дмитрий Соловьев и другие. Я начал получать ответы и видеоролики по несколько в день. Часть знаменитостей, конечно, не отвечала, но зато многие другие не просто записывали видеоответ, но и интересовались, как мое здоровье, расспрашивали другие подробности. Видно было, что люди по-настоящему переживают за нас», — рассказал Руслан «Копейскому рабочему».

В итоге материала было так много, что мужчина вместо одного видеоролика смонтировал сразу три. Все они 10 августа появились во ВКонтакте.


В специальном материале «Копейского рабочего» можно узнать интересные подробности общения Руслана со звездами и посмотреть остальные два поздравительных ролика.

Фото: из архива героя материала