Поиск

Копейчане сыграют матч-реванш с ветеранами «Спартака»

26.08.2015 13:39
Автор: Служба информации
В Копейске в рамках празднования Дня города и Дня шахтера состоится футбольный матч между сборной Копейска и ветеранами «Спартака». Матч-реванш с легендарными футболистами пройдет в четверг, 27 августа, на стадионе «Химик». После него все желающие смогут сделать селфи и фото с известными спортсменами. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе Копейского городского округа.
Копейчане сыграют матч-реванш с ветеранами «Спартака»*
не наше
Дружеский матч звезд «Спартака» с копейчанами состоится уже в четвертый раз подряд. На этот раз в город приедут именитые футболисты: Олег Романцев, Георгий Ярцев, Рамиз Мамедов, Борис Поздняков, Вагиз Хидиятуллин, Сергей Шавло, Валерий Кечинов, Юрий Гаврилов, Валерий Шмаров, Геннадий Морозов, Александр Кокорев, Олег Кужлев, Дмитрий Хлестов, Руслан Нигматуллин, Сабир Хамзин и Мухсин Мухамадиев. Также к «звездной» команде присоединится футболист Сергей Юран.

Старейший болельщик «Спартака», 102-летний Отто Фишер станет почетным гостем матча.

«Приезд спартаковцев в Копейск — это всегда большое событие для болельщиков, юных футболистов и всех, кто любит яркие спортивные праздники. Мы будем стремиться к победе на поле, но для нас не менее важно общение с российскими футболистами, приобщения детей и молодежи к спорту», — отметил глава Копейского городского округа Вячеслав Истомин.

Всех жителей Копейска и Челябинской области приглашают на матч, который состоится на стадионе «Химик» 27 августа в 18:00. После игры по традиции любой желающий сможет взять автограф у легендарных футболистов, а также сделать фото и селфи на память.

DSC_2116.jpg

IMG_0088.jpg