Поиск

Конкурс «Создающие мир» – главное событие индустрии красоты нашего региона

14.10.2011 15:41
Автор: Cлужба Информации
Предприятия индустрии красоты Челябинска и Челябинской области активно развивались последние десятилетия и на сегодняшний день находятся в том состоянии, когда о своих умениях, достижениях и результатах пора заявить самой широкой публике. Именно такие цели ставит перед собой I Областной конкурс среди профессионалов индустрии красоты «Создающие мир», организованный порталом enter74.ru и PORSCHE (официальный дилер компания CEЙХО-МОТОРС СПОРТ).
Конкурс «Создающие мир» – главное событие индустрии красоты нашего региона*

Предприятия индустрии красоты Челябинска и Челябинской области активно развивались последние десятилетия и на сегодняшний день находятся в том состоянии, когда о своих умениях, достижениях и результатах пора заявить самой широкой публике. Именно такие цели ставит перед собой I Областной конкурс среди профессионалов индустрии красоты «Создающие мир», организованный порталом enter74.ru и PORSCHE (официальный дилер компания CEЙХО-МОТОРС СПОРТ).

Для участников конкурса это отличная возможность заявить о себе, повысить узнаваемость компании и привлечь новых клиентов. Ведь, в отличие от профессиональных конкурсов, которые проходят в узком кругу и не получают должного освещения в СМИ, проект «Создающие мир» нацелен на самую широкую аудиторию всех потребителей индустрии красоты. Никогда ранее конкретные работы лучших мастеров Челябинска и области не были представлены в одном месте и столь масштабно. Кроме того, впервые к традиционным номинациям, касающимся парикмахерского искусства и визажа, добавились номинации, посвящённые работе косметологов, стоматологов и мастеров ногтевого дизайна. 

А жителям Уральского региона проект «Создающие мир» даёт уникальную возможность познакомиться с достижениями салонов красот и, более того, – выбрать из них самые лучшие! Голоса болельщиков будут учитываться при подсчёте итоговых результатов и определении победителей. Чтобы присоединиться к профессиональному жюри, достаточно зайти на адрес проекта www.enter74.ru/Афиша/ГОЛОСОВАНИЕ СОЗДАЮЩИЕ МИР и отдать свой голос за понравившийся образ. Голоса принимаются каждый день с 15 октября по 15 ноября 2011 года.

О том, как рождалась концепция столь уникального проекта с 12 площадками для голосования, рассказала Мария Щербакова, главный редактор портала enter74.ru:

–– Первые 8 номинаций, может, и имеют стандартные названия, такие как Креативный, Художественный или Городской образ, но абсолютно не стандарты в своём применении! Например, почему бы не взять фотографию с конкурсным образом и не пойти в салон с просьбой сделать что-то похожее?! Очень удобно, что все портфолио останутся на нашем портале и после завершения конкурса. В праздничную череду от Нового года до 8 марта иметь под рукой столько необычных идей будет очень удобно!

Что касается 4 специальных номинаций, то это общее изобретение большой команды нашего портала! Когда мы думали, какие ещё результаты интересно увидеть клиентам индустрии красоты, то практически единодушно были предложены стоматологии. Потому что все обещания клиник сделать, например, голливудскую улыбку разбиваются о вопросы: а что же конкретно способны сделать компании, чтобы её добиться? А потом уже к стоматологиям присоединились ногтевой сервис и, конечно же, косметология, с которой начинается красота! Так и родились совершенно неожиданные номинации, к которым мы ожидаем даже большего интереса со стороны зрителей! Ведь это беспрецедентная возможность посмотреть в одном месте, что чудесного можно сделать со своей улыбкой, своим лицом, телом, ногтями.

Самое главное, что работы, представленные на все 12 номинаций, поражают! Тот креатив, то мастерство, та душа, которые вложены в каждый образ, стремление мастеров делать людей красивыми и тем самым создавать мир – это не объяснить словами – нужно просто зайти на портал и убедиться в этом лично!

Имена тех, кто наберёт наибольшее количество баллов по результатам голосования зрителей и профессионального жюри, станут известны на финальном шоу, которое состоится в конце ноября в одном из лучших ночных заведений города. Церемония награждения уже обещает стать главным событием осени, ведь за организацию торжества отвечают такие бренды Уральского региона, как официальные партнёры конкурса: «Хортиця» (ТД «Мегаполис»), кондитерская фабрика пирожных «Звёзды Севера», а также салоны цветов «Говорящие цветы» и «Жаклин». Специально для всех болельщиков будет организована on-line трансляция финального шоу. Ведь узнать в лицо лучших из «Создающих мир» должны все!