Поиск

Команда КВН «Союз» проведет школу юмора для участников форума «УТРО-2015»

28.04.2015 14:14
Автор: Служба информации
Чемпион Высшей лиги КВН сезона 2014 года тюменская команда «Союз» расскажет о тонкостях юмора на школе КВН форума «УТРО-2015». Члены команды станут одними из плеяды известных и успешных людей, с которыми молодые активисты смогут пообщаться в формате «без галстука». Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 28 апреля в пресс-службе правительства Челябинской области.
Команда КВН «Союз» проведет школу юмора для участников форума «УТРО-2015»*
Помимо этого на форуме будут присутствовать представители органов исполнительной и законодательной власти, а также общественники. В рамках форума будет запущен проект по пропаганде здорового образа жизни «Здравый смысл». Для всех желающих уличные тренировки по йоге, кросcфиту, аэробике, пилатесу и боксу проведут известные спортсмены УрФО. В рамках другого проекта под названием «Здоровье нации — в моих руках!» участники форума обменяются опытом по лучшим практикам формирования здорового образа жизни. Также состоится презентация виртуального центра здоровья «Медицина и будущее».

«Форумчане смогут поучаствовать в исторической реконструкции, посвященной Великой Отечественной войне, блеснуть интеллектом в элитарном клубе «Что? Где? Когда?». Ценителей искусства ждут литературные вечера, посвященные мастерам слова Урала и Сибири; показы спектаклей молодежных театров Тюменской области, демонстрирующих современное прочтение литературных классических произведений; просмотры короткометражных и анимационных работ молодых кинематографистов в формате «кинотеатр под открытым небом». Также состоятся традиционные выборы президента форума, а одна из представительниц прекрасного пола получит титул «Мисс Утро — 2015», — рассказали в пресс-службе регионального правительства.

Форум «УТРО-2015» пройдет с 20 по 30 июня на территории Президентского кадетского училища в Тюмени. В этом году Челябинскую область на нем будут представлять триста человек. Подать заявку на форум можно до 21 мая на официальном сайте утро2015.рф.