Поиск

Коллектив «Уралсвязьинформ» выразил соболезнования в связи с кончиной экс-гендиректора

07.08.2014 16:00
Автор: Служба информации
Руководство ОАО «Уралсвязьинформ» выразило соболезнования родным и близким бывшего гендиректора Анатолия Уфимкина. Он скончался сегодня на 64 году жизни.
Коллектив «Уралсвязьинформ» выразил соболезнования в связи с кончиной экс-гендиректора*
По словам коллег Анатолия Уфимкина, он внес личный вклад в объединение региональных операторов в крупную компанию «Уралсвязьинформ». Под его руководством на Урале внедрялись новые технологии связи и строилась современная телекоммуникационная инфраструктура.

«Анатолий Яковлевич был талантливым руководителем, искренне преданным делу развития телекоммуникационной отрасли. Заслуженный работник связи Российской Федерации, много лет он отдал Челябинскому предприятию связи, где прошел путь от инженера до генерального директора, а затем — руководителя ОАО «Уралсвязьинформ», — говорится в сообщении коллег экс-гендиректора. — За годы своей деятельности Анатолий Яковлевич по праву заслужил почет и глубокое уважение коллег, партнеров по бизнесу, представителей профессионального сообщества».

Коллеги Уфимцева помнят его как справедливого, чуткого и отзывчивого человека. Редакция «ЧелябинскСегодня» присоединяется к соболезнованиям родственникам, друзьям и всем, кто знал Анатолия Яковлевича.

Прощание с ним состоится: 9 августа 2014 года с 12.00 до 14.00, в административном здании Ростелекома по адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, 161, 3-й подъезд.