Поиск

Клиенты сети АЗС «Газпромнефть» отправятся на финал Лиги чемпионов UEFA

16.05.2014 15:07
Автор: Служба информации
Подведены итоги федеральной акции «Заправьтесь до победы», которую сеть АЗС «Газпромнефть» провела совместно с компанией MasterCard.
Клиенты сети АЗС «Газпромнефть» отправятся на финал Лиги чемпионов UEFA *
Восемь клиентов сети из разных регионов России выиграли главный приз – поездку на двоих на финал Лиги Чемпионов UEFA в Португалию: Денис Ворожцов из Ленинградской области, Владимир Шестаков из Нижегородской области, Максим Царьков из Ивановской области, Марина Голубниченко и Алексей Искоренко из Омской области, Сергей Касьянов и Виктор Волгушев из Челябинской области и Виктор Макагон из Краснодарского края.

8-1.jpg

За возможность побывать на главном футбольном событии года боролись более 300 тысяч автомобилистов по всей России. Самыми активными участниками акции стали клиенты сети из Сургута, Краснодара, Омска, Красноярска и Кемерово. Обладателями призов по итогам еженедельных розыгрышей стали свыше двадцати тысяч автомобилистов.

«На АЗС «Газпромнефть» заправляю автомобиль регулярно, а вот участие в акции решил принять впервые, – рассказал победитель из Челябинска Сергей Касьянов. – До конца не верилось в то, что шанс победить есть. Уверен, что поездка в Лиссабон станет незабываемой, и я стану свидетелем величайшего в мире футбольного турнира».

8-2.jpg

Справка:

Сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает порядка 1300 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции «Газпром нефти» на оптовом и розничном рынках Западной Сибири и центральной части России.

8-3.jpg